Постановление Правительства РФ No299, которое было опубликовано и вступило в действие 18-го марта 2020-го года, разрешило ускоренное оформление определённого перечня медицинских изделий. Это относится и к хирургическому (смотровому) набору одежды.
В нынешней сложной эпидемиологической ситуации потребность в наборах защитной одежды резко возросла. При этом, не всегда их можно равноценно заменить отдельными средствами защиты. Товары разных спецификаций и производителей могут не сочетаться друг с другом, что приводит к падению уровня удобства и безопасности при работе.
Состав набора, чаще всего, включает халат, шапочку-колпак, высокие бахилы и медицинскую лицевую маску. Иногда в него также входят нарукавники, хирургические куртки и респираторы.
Последние изменения законодательства делают процедуру регистрации хирургического/смотрового набора одежды (332470) легче и дешевле. Новый срок оформления - от 10 дней.
Звоните для консультации или оформления заявки: 8 800 500-55-31 (по России звонок бесплатный)
Как заказать
Оставить заявку на сайте
Оставьте заявку на сайте, наш специалист
свяжется с вами для подтверждения
заявки в течение рабочего дня